• Home
  • Asta 4
<< Lotto 63 - Olio su tela ...   Lotto 65 - Anonimo dei ... >>

Lotto 64 - Asta 4

Stima:
400,00-500,00 EUR
Base d'asta:
200,00 EUR

Anonimo dei primi del tardo XVIII sec. o del primo XIX sec., Olio su tela raff. paesaggio, cm 48 x 67

Offerte

Stato lotto:
Asta chiusa

Asta 4

Orari

Asta online - Fine
23 06 2018 15:30 CET

Asta di sala - Asta live - Inizio
23 06 2018 15:30 CET