• Home
  • Asta 4
<< Lotto 65 - Anonimo dei ...   Lotto 67 - Olio su tela ... >>

Lotto 66 - Asta 4

Stima:
1.000,00-1.500,00 EUR
Base d'asta:
500,00 EUR

Coppia di oli su tela raffiguranti un nobiluomo e una nobildonna, XVIII sec., cm 94 x 74 ovali.

Offerte

Stato lotto:
Asta chiusa

Asta 4

Orari

Asta online - Fine
23 06 2018 15:30 CET

Asta di sala - Asta live - Inizio
23 06 2018 15:30 CET