• Home
  • Asta 4
  • 67 Olio su tela raff. Maria Maddalena, cm 100 x 75, sec. XVII
<< Lotto 66 - Coppia di oli ...   Lotto 68 - Olio su tela. ... >>

Lotto 67 - Asta 4

Stima:
1.500,00-2.000,00 EUR
Base d'asta:
1.000,00 EUR

Olio su tela raff. Maria Maddalena, cm 100 x 75, sec. XVII

Offerte

Stato lotto:
Asta chiusa

Asta 4

Orari

Asta online - Fine
23 06 2018 15:30 CET

Asta di sala - Asta live - Inizio
23 06 2018 15:30 CET