• Home
  • Asta 4
<< Lotto 79 - Cirano ...   Lotto 81 - Giovanni ... >>

Lotto 80 - Asta 4

Stima:
200,00-250,00 EUR
Base d'asta:
150,00 EUR

Cirano Castelfranchi (1912 - 1973), "La darsena ticinese", olio su tavola, cm 18 x 24, firmato e datato "Milano 1939".

Offerte

Stato lotto:
Asta chiusa

Asta 4

Orari

Asta online - Fine
23 06 2018 15:30 CET

Asta di sala - Asta live - Inizio
23 06 2018 15:30 CET