• Home
  • Asta 5
<< Lotto 73 - Sandro Perini ...   Lotto 75 - Giulio Romano ... >>

Lotto 74 - Asta 5

Stima:
200,00-250,00 EUR
Base d'asta:
150,00 EUR

Olio su tela raff. paesaggio con figura, cm 100 x 70 ,firmato "Moretti" in basso a dx

Offerte

Stato lotto:
Asta chiusa

Asta 5

Orari

Asta online - Fine
25 05 2019 12:00 CET

Asta di sala - Asta live - Inizio
25 05 2019 15:30 CET