• Home
  • Asta 6
<< Lotto 8 - Ciulli (Sesto ...   Lotto 10 - Venini ... >>

Lotto 9 - Asta 6

Stima:
200,00-300,00 EUR
Base d'asta:
100,00 EUR

Limoges, Placca in porcellana del XIX sec. raffigurante putti, decoro floreale dorato, diametro cm 16, difetti e restauri. Bella cornice coeva

Offerte

Stato lotto:
Asta chiusa

Asta 6

Orari

Asta online - Fine
26 10 2019 14:30 CET

Asta di sala - Asta live - Inizio
26 10 2019 14:30 CET