• Home
  • Asta 6
<< Lotto 26 - Cina, coppa in ...   Lotto 28 - Arte ... >>

Lotto 27 - Asta 6

Stima:
2.000,00-3.000,00 EUR
Base d'asta:
1.500,00 EUR

Arte Himalayana, scultura in bronzo dorato raffigurante Buddha Shakyamuni nella posizione del Bhumisparsha XIX secolo H. cm 22

Offerte

Stato lotto:
Asta chiusa

Asta 6

Orari

Asta online - Fine
26 10 2019 14:30 CET

Asta di sala - Asta live - Inizio
26 10 2019 14:30 CET