• Home
  • Asta 6
<< Lotto 27 - Arte ...   Lotto 29 - Anonimo, Testa ... >>

Lotto 28 - Asta 6

Stima:
2.000,00-3.000,00 EUR
Base d'asta:
1.500,00 EUR

Arte Himalayana, scultura in bronzo dorato raff. Lama Tibetano, ,XIX secolo H. cm 25

Offerte

Stato lotto:
Asta chiusa

Asta 6

Orari

Asta online - Fine
26 10 2019 14:30 CET

Asta di sala - Asta live - Inizio
26 10 2019 14:30 CET